Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Среда
19.09.2018
18:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ "Детский сад №9"
Главная Регистрация Вход
О закреплении территорий за муниципальными бюджетными образовательными организациями »
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

 

 

от 07.12.2017 №1543

О закреплении территорий за муниципальными бюджетными образовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы на территории муниципального образования Юрьев-Польский район, на 2018 год

В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», пунктом 7 приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», пунктом 6 приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» п о с т а н о в л я ю :

1.Закрепить территории за муниципальными бюджетными образовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы на территории муниципального образования Юрьев-Польский район, на 2018 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Юрьев-Польский район по социальным вопросам, начальника управления образования.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию, вступает в силу с 01 января 2018 года и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Юрьев-Польский район.

 

 

 

Глава администрации Е.В.Родионова

 

Завизировано:

 

Согласовано:

 

Начальник управления делами администрации муниципального образования Юрьев – Польский район

 

О.В.Яшунина

 

Заместитель главы администрации МО Юрьев-Польский район по социальным вопросам, начальник управления образования

 

 

Начальник управления по правовой и административной работе администрации муниципального образования Юрьев-Польский район

 

Е.В.Коробченко

 

А.В.Миловский

 

 

 

 

 

 

 

Файл сдан:

  • отделом информатизации управления Е.В.Шеногин.

экономики и планирования

 

 

 

 

 

Соответствие текста файла и оригинала документа подтверждаю _______________________

(подпись исполнителя)

 

 

 

Название файла: О закреплении территорий за муниципальными бюджетными образовательными организациями реализующими, основные общеобразовательные программы на территории муниципального образования Юрьев-Польский район, на 2017 год

 

 

 

Исп.заместитель начальника по учебно – воспитательной работе Н.В.Петрова., 2-23-51

 

Разослать:

 

1.дело-1 экз

2.Управление образования -2 экз

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

муниципального образования

Юрьев-Польский район

от_____________№___________

 

Территории, закрепленные за муниципальными бюджетными образовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы на территории муниципального образования Юрьев-Польский район, на 2017 год

 

1.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Юрьев-Польского»:

ул. Вокзальная, ул. Комсомольская, ул. Артиллерийская, ул. Школьная (д.38,40), ул. Покровская (д.2-52, 23-43), ул. Герцена, ул. Перфильева (д.59-69), ул. Гагарина, ул. Дорожная, ул. Ильинская, ул. Матросова, ул. Мира, ул. Новая, ул. Полевая, ул. Связистов, ул. Строителей, ул. Терешковой, ул. Железнодорожная, ул. Чехова, ул. Линейная, ул. Овражная, ул. Станционная, ул. Свободы, ул. Заводская (с д.52 до конца улицы); переулки: Бобкова, Вокзальный, Зеленый, Липатова, Никонова, Раздольный, Садовый (д.33, 33-а,33-б); тупик Песчаный; села: Дроздово, Ильинское, Калиновка, Поелово, Кузьмадино, Кумино, Варварино, Афинеево, Новое, Ручейки, Хвойный, Кирпичный завод; Железнодорожный тупик, Железнодорожные будки № 200, 204 км; дом ДУ № 63, деревня Палазино.

2.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 г.Юрьев-Польского»:

ул.Владимирская, ул.Набережная, ул.Школьная (д.1-57, 2-36), ул.Революции (д.2-28, 1-41), ул. Шибанкова (д.1-49, 2-94), ул.Луговая (д.1-27), Завалье, Покровская (д.1-21), ул.Гражданская, ул.Заводская (до д.50), ул.Пушкина, ул.1 Мая (д.2-60, 1-87), ул.Пушкина, ул.Перфильева (д.1-57, 2-34-а), ул. Краснооктябрьская; площади: Крестьянская, Советская; переулки: Богомолова, Заводской, Каланчевский, Красноармейский, Музейный, Николаева, Овражный, Новый, Старый, Фабричный, Садовый (д.1-31); тупик Каланчевский; тупик Александровский.

3.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Юрьев-Польского»:

ул. Шибанкова (д.51-115, 96-164), ул. Луговая (д.29 -52), ул. Горького, ул.1 Мая (д.62-104, 89-181), ул. Павших борцов, ул. Дзержинского, ул. Западная, ул. Заречная, ул. Красносельская, ул. Некрасовская, ул. Пролетарская, ул. Северная, ул. Совхозная, ул. Стахановская, ул. Ударная, ул. Фрунзе, ул. Чапаева, ул. Текстильная, ул. Рачкова, ул.Чиркова; поселок Красный; ул. 1-ая Усадебная; переулки: Авангардский, Береговой, Малый, Петропавловский, Подгорный, Промышленный; поселок Пригородный, с. Красное».

4.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Косинская основная общеобразовательная школа»:

Сёла: Горки, Березники, Исаково, Косинское, Рябинино Фроловское, Черкасово, Старково, Большепетровское, Большелучинское; деревни: Елох, Михали, Старково, Елховское лесничество, Елох, Борисовка, Выползово, Карабаниха, Махлино, Новопавловка;

5.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Опольевская школа»:

сёла: Ополье, Ненашевское, Сорогужино, Федосьино, Волствиново, Веска.

6.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Семьинская основная общеобразовательная школа»:

сёла: Авдотьино, Ратислово, Терновка, Новое, Семьинское; деревни: Осиповец, Турсино, Щадрино, Вижегша, Карандышево, Новая, Терешки, Турыгино;

7.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сосновоборская основная общеобразовательная школа»:

сёла: Сосновый Бор, Лиственный, Кучки, Калмань, Варварино; деревни: Егоровка, Колокольцево;

8.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Андреевская основная общеобразовательная школа»:

село Андреевское; деревни: Мукино, Тартышево;

9.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Небыловская средняя школа»:

сёла: Небылое, Горяиново, Лыково, Косагово, Чеково, Павловское, Абабурово, Котлучино; деревни Васильевка, Чувашиха, Невежино, Лукино, Баскаки, Звенцово, Железово;

10.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симская средняя общеобразовательная школа»:

сёла: Сима, Заборье, Матвейщево, Федоровское, Шегодское, Нестерово, Пенье, Старниково, Перемилово, Чернокулово, Ворогово, Маймор, Алексино, Спасское, Добрынское, Иналово, Радованье, Дубрава, Парковый, Каменка; местечко Лучки; деревни: Бильдино, Марково, Петрятково, Коленово, Шегодская, Кокорекино, Теслово;

11.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская основная общеобразовательная школа»:

сёла: Федоровское, Никульское, Ельцы, Леднево, Богородское, Красная Горка, Красное Заречье, Пречистая гора, Симизино; деревни: Рябинки, Воскресенское, Лазаревское;

12.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шипиловская основная общеобразовательная школа»:

сёла: Шипилово, Малолучинское, Парша, Старково; деревня Старково; станции Старково, Леднево;

13.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шихобаловская основная общеобразовательная школа»:

сёла: Шихобалово, Богдановское, Карельская Слободка, Богдановский рыбопитомник; деревня Дергаево;

14.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Энтузиастская основная общеобразовательная школа»:

сёла: Кубаево, Беляницыно, Григорово, Подолец, Иворово, Сваино, Городище, Энтузиаст; деревни: Княжиха, Хорошовка, Юрково; местечко Шордога;

15.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 «Родничок»:

г.Юрьев-Польский, улицы: Комсомольская (с начала до улицы Владимирской, д.2а-66; 31-49), Артиллерийская (с начала до ул. Владимирской, д.1-67; 2-34), Школьная (от ООШ №2 до СОШ №1), Революции (от начала до ул. Владимирской, д.2-66,7а-11), Пушкина (от начала до ул. Владимирской, д.1-13; 2-12), Набережная (от начала до СОШ №2), переулки: Октябрьский, Раздольный, Фабричный, Садовый (от моста до ул. Артиллерийской (д.15а-33,34а-46), Бобкова, Зеленый, Липатова, В.Н.Николаева;

16.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Улыбка»:

г.Юрьев-Польский, улицы: Горького, Павших борцов, Текстильная, Ударная, Рачкова, Чиркова, Дзержинского, Заречная, Западная, Красносельская, Некрасовская, Пролетарская, Северная, Стахановская, Фрунзе, Чапаева, Первая усадебная, Вторая усадебная, Шибанкова (от Авангардского пер. до конца улицы), Луговая (от Авангардского пер. до конца улицы), 1 Мая (от Авангардского пер. до конца улицы), переулки: Петропавловский, Промышленный, поселок Пригородный, село Красное;

17.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 «Солнышко»:

г.Юрьев-Польский, улицы: Шибанкова (от ул.Владимирской до Авангардского пер,), Луговая (от ул.Владимирской до Авангардского пер.), 1 Мая (от начала улицы до Авангардского пер.), Владимирская (дома 1-13,2-32), Школьная (дома 1а-15, 4-22), переулки: Садовый (от начала до ул. Пушкина), Авангардский, площадь Советская, тупик Каланчевский.

18.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 «Колокольчик»:

г.Юрьев-Польский, улицы: Владимирская (дома 15-41,34-58),Комсомольская (от Владимирской улицы до ул.Перфильева), Артиллерийская (от Владимирской улицы до ул.Заводской), Покровская, Герцена, Набережная (дома 28-78), Пушкина (дома 17-35), Краснооктябрьская; села: Ополье, Сорогужино.

19.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8»:

г.Юрьев-Польский, улицы: Железнодорожная, Чехова, Линейная, Станционная, Свободы (дома 141-147), тупик Песчаный, переулок Вокзальный, села: Кузьмадино, Кирпичный завод, Калиновка, Дроздово, Сосновый бор, Кучки.

 

20.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Золотой ключик»:

г.Юрьев-Польский, улицы: Комсомольская (дома 92а-142,91-145), Артиллерийская (дома 66-108,109-149), Заводская, Перфильева, Набережная (дома 80-96), Шибанкова ( с начала улицы до ул. Владимирской), Луговая (с начала улицы до ул. Владимирской), Гражданская, Вокзальная, им. Николаева, Овражная, Южная, переулки: Богомолова, Завалье, Заводской, Красноармейский, Музейный, Каланчевский, Овражный, Новый, Старый, тупик Александровский.

21.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 «Колосок»:

сёла: Сима, Веска, Каменка, Нестерово, Федоровское, Лучки.

22.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад№20»:

сёла: Шихобалово, Богдановское, Федоровское.

23.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22»:

сёла: Энтузиаст, Кубаево, Юрково, Городище.

 

 

 

 

Заместитель главы администрации МО Юрьев-Польский район по социальным вопросам, начальник управления образования

 

А.В.Миловский

 

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930